Здравствуйте.мне приснился сон-я стояла на трамвайной остановке и ждала трамвая. чтобы уехать домой.рельсовая дорога где была остановка была в виде - вопрос №3027627

полукруга как петля.Когда шел трамвай он не поворачивал к моей остановке а ехал в противоположную сторону куда то, и так прошло где то трамвая 3, а я все думала когда же трамвай повернет по кругу и подъедет к моей остановке.Потом появился трамвай, проехал по рельсовой дороге которая была в виде пели полукруга и подъехал наконец то к остановке моей. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то ситуация или решение наболевшей проблемы, сдвинется с места. Более того, в скором будущем, Вас ожидает какая-то бурная деятельность. И это положительно скажется на том, чего Вы давно ждали… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA