очень тяжело!!! меня уничтожает старость? в чем моя главная задача? я вырвусь? евгений 13.01.1964 "плутон по солнцу транзит, пара лет впереди еще жестче", - это с ответов на майл ру что - вопрос №3027655

это значит? вы согласны?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Согласна,  плутон по солнцу — это жесть.Чистит все, что отжило и должно уйти. И помочь некому, это высшая инстанция. Единственный совет, понимать, что это надо пройти и не уходить от боли (как зубы сверлят).
Время и место рождения напишите Ваши.