Здравствуйте,скажите пожалуйста что ожидает меня в плане работы в дальнейшем,благодарю за ответ. - вопрос №3027657

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам утра. Вас ожидает перспективная карьера.Развяжите глаза, вы не такая, вы сильная и очень мудры и талантливы.Совсем скоро в вашей жизни изменится многое! В работе у вас предстоит диалог(разговор по душам)Известие по работе.Ваша жизнь требует обновления.

процветание входит в вашу жизнь!!

Всех Вам Благ Екатерина!!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅