Крик о помощи! Помоги пожалуйста! - вопрос №3027728

У меня крайняя ситуация. Долги, не могу оплатить, потому то на работе постоянно зарплату режут, найти нормальную не могу потому что везде места заняты. Сейчас скоро будет суд, могу подставить человека (Друга)
Как долго ещё будет все это продолжаться?
Я: Владислав 25.07.1991
Моя супруга: Наталья 24.02.1986
Заранее спасибо.
4 ответа

Ответы

В этом году без изменений есть негатив нужно разбираться подробно смотреть откуда он и снимать его тогда только всё во становится

Добрый день!

Могу предложить помощь по своим способностям, сделать расклад на будущее по финансовой стороне, либо же провести обряд на финансы.

Здравствуйте. Отработка у вас идёт, ещё около двух лет такое будет. Удачи.
Решение суда всего лишь обязует Вас выплачивать фактический долг, заморозив проценты.Оплачивать будете в меру возможности.