Кармические связи? Почему их так называют? Например связь Скорпион + Козерог. В чём их плюсы и минусы - вопрос №3027784

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Кармические связи называют так потому, что они созданы кармой — причинно-следственными связями. Знаки Зодиака здесь роли не играют  - кармические связи возникают абсолютно у всех живых существ. Они могут быть родственными, партнерскими, дружескими, вражескими… На долгие долгие годы или на 10 минут.
Плюсы и минусы зависят от восприятия участников, того, как они сами оценивают возникшие отношения.