Здравствуйте , уважаемые эксперты! Подскажите , пожалуйста, какой мужчина будет спутником  моей жизни, моей второй половинкой? Спасибо.Юлия- 29 июня, 1973. 12: 50. - вопрос №3027792

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина не намного старше Вас. Высокий рост, брюнет но с легкой сединой. Среднего телосложения. Встреча будет спонтанной, но в дальнейшем все перерастет в роман.