Добрый день! Меня зовут Светлана 19.08.1982 в данный момент переживаю трудные моменты, развод с мужем, проблема с поисками работы. Хотела узнать в течении какого времени я смогу найти работу - вопрос №3027806

подходящая моим запросам? В течение какого время я устрою личную жизнь?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана
Работать будете по специальности. Работу найдете очень скоро.Вам будет все нравиться и с этой работы у Вас начнется новая, интересная жизнь.Мужчину вы встретите серьезного и толкового.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свекровь сделала Вам порчу чтоб вы не нашли работу
Необходимо снять порчу и настроить Денежный Канал на прибыль
Здравствуйте! Работу сейчас найти трудно даже с минимальными запросами, поиск будет долгий у вас, а личную жизнь устроила в течении трёх лет, не раньше, важно выйти из одних отношений и не бросаться сразу на поиск других, чтобы не совершить очередную ошибку.
Добрый день
В этом году увы такого уже не будет, в следующем, к весне, у вас будет предложение, поступит оно от женщины и вы его примите. Всего хорошего
Перемен в личной жизни пока не видно.Сначала решите вопросы с работой, потом решится и вопрос с личным.Середина года уже даст Вам возможность прочно встать на ноги.
В декабре по работе могут быть подходящие варианты.В личном пока без изменений.
в новом году будет нужная для вас работа.
в личном-весна 2019 года порадует

Всего Вам светлого во Вселенной!