Получил номер на машину 704, дата моего рождения 07.10.74. Чтобы это значило, последнии цифры даты? - вопрос №3027810

Ответы

Здравствуйте
получилось совпадение — на успех Вам и на удачу
Это Знаковые цифры в вашей жизни.
Добрый день. Если номер рассматривать с позиции отдельных цифр то 7 — это удача, бизнес, учительство. 0 — законсервированная энергия 4 — здоровье, бизнес, твердо стояние на ногах.
Если рассматривать номер  как совокупность цифр то получается 11 аркан. Аркан катастроф, операций, бедствий борьбы за существование.