Добрый день! Обучаюсь в институте скоро защита диплома все ли гладко пройдет на что я защищусь. Татьяна 03.01.1983 год - вопрос №3027899

4 ответа
Добрый день!
Все пройдет гладко у вас с дипломом, на раскладе негатива не идет.
вы справитесь попытки завалить будут, попадет вам мужчинка такой в комиссии
Здравствуйте! Все зависит от вашей подготовки и знаний.
Татьяна вы покажите все знания фортуна вам улыбнеться-верьте
По мнению автора лучший ответ отсутствует.