Здравствуйте Ксения 18.08.1994г, Евгений 24.08.1992г. Будем ли вместе как пара? - вопрос №3027979

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
как пару вижу вас вместе на будущее
вместе быть по судьбе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы есть, на обычную бытовую семью, так как у вас уровни восприятия жизни немного разные. То есть у него одни ценности, у Вас другие. Как пара, для выстроения отношений в таком статусе Вы какое то время это строить будете, может месяц, или два. Ну знаете как общаются сначала как знакомые, а потом люди начинают привыкать и становятся друзьями, дальше больше, это все как то постепенно происходить будет, месяца три четыре может.
Если станете парой то это совсем ненадолго, вы разные люди