Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас очень большие трудности и ссоры с мужем. Чего ждать дальше?будем ли мы счастливы или все же стоит разойтись? Александр 15.03.1985 Ольга 21.11.1991 - вопрос №3027994

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наладится все у Вас. Этот тяжелый период закончится к весне 2019 года. Это кризис. но  вы его преодолеете. Можно  сделать гармонизацию отношений. Это очень поможет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не торопитесь у вас ещё может все наладится, трудности временные  чувства есть просто нет понимания
Здравствуйте! Вам сделана рассорка вот и ссоритесь вместе вы должны быть вы по судьбе нужно всё снимать это

@ SOFIA CHERNAYA