Уважаемые эксперты растолкуйте,очееь странеый сон!я вас за ранние боагодарю - вопрос №3028008

Приснилось что я иду по красивой площади где много лавочек… подхожу к дому, там де идет стройка красят дом… заделуют ненужные окна… а следом идет женщина, и я знала что она хочет всех обнануть что б ее жалели… потом я села на качалю и ждала когда она выйдит… раскачивалась на качале что б ногами сбить у нее с рук трость… и доказать что она врет… но палку я не збила… просто покаталась… а ее мы вывели на чистую воду
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон к тому что будете принимать какое то решение, и то туда то сюда, раздумывать.