Здравствуйте, кто может помочь в безнадежном случае? У меня уже опустились руки, все повторяется из раза в раз и все не в мою пользу, не могу больше, - вопрос №3028292

устала. Ирина 30.10.1984

Дополнение автора от 20.10.18 22:30:09
Получается обычно так: мы встретимся  все заходит далеко  как только он у меня в душе и в сердце  то он резко уходит от меня к другой  едет с ней отдыхать и остаётся с ней (и так повторялось не один раз)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно смотреть вашу проблему и тогда решать как вам можно помочь
Прежде чем просить о помощи, нужно хотя бы вкратце описать проблему.