Анастасия 12.08.1989. И Алексей 25.07.1989 когда вернутся отношения? Есть ли будущее у нас? Свадьба, дети? - вопрос №3028314

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Многое  зависит от вас  Могут   отношения  конечно  вернуться… Будущее  возможно  И  свадьба  и дети.  удачи вам
Если вы Анастасия всё сделаете правильно, то отношения вернуть можно и семья будет, вам поможет обряд гармонизации отношений