Доброй ночи,скажите,пожалуйста,что происходит в личной жизни ? Александр 26.02.1993 Заранее спасибо!!! - вопрос №3028371

Ответы

как таковой постоянной, серьезной личной жизни сейчас у вас нет.Вы постоянно увлекаетесь чем-то новым, интересным, Вас ожидает поездка, новые возможности в работе, новые встречи.Вы не ставите пока что своей целью создать семью.А в целом все хорошо