Скажите, пожалуйста имеется ли возможность с помощью стандартного в Windows Wobie Markera обрезать видео ( я не хочу, допустим показывать некоторые - вопрос №3028448

моменты чтоб были и зрителей), чтоб только, что я хочу. Или этот не очень походит, другие нужны?

P.S Если точно, хочу скачать одно видео с передачи, но там есть зрители и смех. Вот я хочу и смех и зрителей убрать. Так, наверное, не выйдет, а то будут обрывы???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доступными и бесплатными программами это сделать не получится, только если вырезать куски целиком, да будут видны «обрывы».