Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста будет ли жить она? Год рождения не знаю к сожалению.имя Галина - вопрос №3028510

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, будет, хотя не все будет идеально, и скорее всего, будет принимать какие-то препараты психотропные ( если она не пьет и не употребляет наркотики-т.к. карта может означать и одно, и другое). Более того,  ее мысли устремятся в сторону духовности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет.