Добрый день. Как ко мне относится человек? Татьяна 26.05.1986 Александр 10.03.1976 - вопрос №3028565

3 ответа

Ответы

Доброе утро.
Всего лишь симпатия. А вы себе настроили уже замков. Не будет межу вами серьезных отношений.
У него как-то чувство любви к вам пробуждалось, но сейчас пропадает. Мешает вам девушка одна.
Наблюдаю тесную эмоциональную связь.Это неспроста.Относится достаточно серьезно.