Работа. Сейчас у меня на работе происходят некоторые изменения,скажите пожалуйста, как скажутся на мне эти изменения, они будут в лучшую или худшую сторону, чего мне ожидать в дальнейшем от этой - вопрос №3028602

работы? Наталья 02.07, 1983г.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не просматривается картами улучшение положения в плане рабочем. И карты показывают, что работа эта вам не по душе.
Худшего не произойдет.

@ SOFIA CHERNAYA