Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Нелли. Ситуация такая. Была недавно (по работе) в детской психиатрической больнице, увидела там ребенка, которому там совсем не место. Ребенок - вопрос №3028624

имеет синдром Аспергера, если по-простому, он аутист. Ребенок явно заброшенный. У меня появилось стойкое желание забрать его из этой клиники, при возможности усыновить. Но я не знаю, как обстоят дела в его семье, стоит ли пытаться провернуть задуманное? Каковы мои шансы на успех в усыновление этого мальчика? Мальчика зовут Александр.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, у вас есть шанс, поэтому пробуйте сделать что задумали, дайте этому ребенку вашу заботу и теплоту.