Какие важные события ждут меня в ближайшее будущее? Любовь. 02.01.1985 - вопрос №3028678

Ответы

Добрый день, Любовь!

Прогноз на ноябрь:
Активная творческая деятельность, общественные связи и выступления потребуют серьезного отношения к жизни. Стремление разобраться в себе, проанализировать происходящее приведут к уединению и философским размышлениям. Общение с хорошей книгой или блуждание по сайтам будет удачным видом досуга.

Важные вести из далека