Здравствуйте! Сегодня ночью приснился такой сон: я живу в каком-то частном доме, который был обустроен, устроен, как общежитие. У меня была комната отдельная, очень просторная, вроде в основномвбелых - вопрос №3028728

и красных цветах. Откуда, не знаю, но там оказался мой старый знакомый, так сказать друг. Мы общались, разговаривали. Он говорил мне что-то вроде: «ты же знаешь, почему с тобой общаются и дружат большинство? Ты же очень красивая и богатая девушка». Хотя в свою очередь я думала во сне, что «я же не очень-то и богата, просто нормально живу». Еще, Вроде в том доме что-то праздновали, но на само празднование мы не вышли, он задержался и получилось так, что остался в моей комнате. У меня стояли две кровати просто.

Ответы

Вообще к знакомству такие сны

✅Настасья Павловна✅