Как выбрать профессию и путь по жизни, когда постоянно кидает из стороны в сторону? - вопрос №3028784

не знаю чего хочу и постоянно жалею об упущенном времени и возможностях, но так и не могу определиться и добиться успеха в определенной области и стать спокойной и счастливой. Валерия, 09.10.1992, 21:20, Калуга

Лучший ответ по мнению автора

Счастье-это показатель правильности пути в жизни.

Если счастья нет- то значит путь кривой.

А кривой он в том числе по тому, что  пребываете в иллюзиях.

Иллюзия что карьера и профессия принесут счастье.

Иллюзия и в том что успех принесут счастье.

это все иллюзорно и ошибочно..

Очень много успешных ( актеров музыкантов бизнесменов) плохо заканчивают...

И тут нужно знать что приносит на самом деле счастье в жизни.

Идти нужно по своему предназначению. и нет такого предназначения у женщин — работать...

Чем дальше от предназначения  тем больше проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Ваша кармическая задача — работа, служение. С экстримом связана, важно чувствовать свое превосходство
Тут что вам по душе, то и надо выбрать