Буду ли я богатойАлия 210387 и когда? - вопрос №3028833

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алия! Миллионером вас не вижу, но уровень жизни выше среднего будет у вас, улучшение финансов будет в течении двух лет, это может быть неожиданное наследство, выигрыш в лотерею, удачное замужество и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алия.
Для этого нужно убрать негатив и работать с Вашим денежным каналом.
Всего доброго
Здравствуйте. К сожалению, не просматривается такого события
Добрый день
Нет, не увидела такого. У вас деньги сквозь руки утекают.
Нет.