Не знаю как поступить она старше меня на десять лет но я очень люблю ее. встречаемся уже почти два года я ради нее развелся. и от нее узнав ушел - вопрос №3028844

мужик. но она не хочет выходить за меня замуж и мы только спим время от времени. но подозреваю что и с бывшим она тоже спит хотя раньше говорила что все. как поступить
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Шанс вместе быть у вас есть любовь взаимная она просто запуталась вам поможет обряд гармонизации отношений быть вместе
Если не идет во имя любви на жертвы, значит, любви и нет.Не тратьте время.
Я не вижу перспектив с ней. Зря развелись только