добрый день сон ребенок - вопрос №3028870

приснилось что выхожу из дома, зима, но снег тает и чистый такой, ко мне подошла маленькая девочка, просила погулять с ней, я удивился но мы пошли, шли по дороге она взяла меня за руку, потом стали с ней танцевать, девочка была светлая, красивая, в красивом светлом платье(я парень)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Девочка снится к удивлению. Приятному удивлению.
К приятным душевным событиям.
Здравствуйте!  Это Ваш Ангел. Ждите новых хороших событий. Вам идет покровительство от Светлых Сил… Добрых Снов!
Сон к радостному знакомству с девушкой.