Посмотрите в какую страну ехать на учёбу? Очень важно знать, где встречу молодого человека? - вопрос №3028885

Можно ехать учиться в другую страну, в Болгарию, Великобританию, Чехию, Германию, Словакия, Литву, Польшу??? Есть Москва, Питер, но не знаю еще.
И работа в Испании и США.
С учётом устройства личной жизни, возможно знакомство где-то
Жозефина 07.01.1998

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В Польшу едьте учиться.
А сейчас идет розыгрыш Грин Карты США.
Играйте.
У Вас есть Шанс выиграть Грин Карту и жить в США.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Столько вариантов  — это не серьезно. Выберите тройку, четверку вариантов. И затем каждый тщательно оценим.

✅Настасья Павловна✅