Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что меня связывает с этим человеком? Меня зовут Владимир, родился 11.05.1985. Девушка Карина, 12.09.1984 гр. - вопрос №3029008

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовь связывает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связывает роман.
Она либо Девушка, которой вы предоставляете какие-то услуги, либо бывшая, либо по работе вы связаны. Но больше склонна считать что вы связаны через предоставление услуг (Она вам или вы ей: парикмахер, маникюр, тренер и тд)
отношения слабые
Здравствуйте! Этот союз нередко оказывается очень удачным, приводя к созданию семьи, основанной на тёплых отношениях и взаимопонимании.Телец хозяйственный и упорный, Дева трудолюбив и ответственна, и в этом союзе их способны накрепко связать общность интересов, основательность, забота о благосостоянии, о детях и семье.
Любовь и разочарование.