Здравствуйте! У меня вопрос по поводу своего саморазвития. Валентина 20.10.1993 Многие видят меня в медицине, бушующий остаток лет тоже хочу - вопрос №3029047

связать с этой сферой. Возможно ли мне стать специалистом в этой сфере?

Ответы

Добрый  день. Вы  от  своего  рождения  имеете способности в  области эзотерики.   Вы  можете лечит  руками  и не  только. Медицина -это ваш  путь.  Удачи вам