Жуткая депрессия, состояние краха. Что делать, что изменить в своей ситуации? - вопрос №3029059

5 ответов

Ответы

Предлагаю цикл: поесть, поспать, погулять на улице, принять успокоительные. Три, четыре цикла — и вы будете как огурчик )
На  время сменить обстановку. И  попить успокоительных  чаев.Удачи вам
Побаловать себя !
полюбить себя!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Через неделю все пройдет
Просто пережить.Если желаете, можно почиститься.Все пройдет.