Добрый день! Расскажите что у етого мужчины в личной жизни. О ком думает, что хочет . И что будет в ближаищем будущем в его личной жизни.? - вопрос №3029096

Майк 1979. 13 февраля.
и если можно опишите чу-чуть его качества и недостатки характера
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

О девушке думает он. Пока никого нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном полная идиллия просматривается у него

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Умный, артистичный, тонко чувствует искусство, творческий человек, в разговоре больше слушает, чем говорит.Впрочем, характер не покладистый,, он не пунктуальный, взбалмошный, капризный, придирчивый в мелочах, своими метаниями и сомнениями он способен выводить близких людей из себя.Есть женщина.