Сколько длится восстановление после негатива? - вопрос №3029097

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.По срокам два -три месяца  идет восстановление.
Добрый вечер. У всех по-разному. Зависит от того, какой именно был негатив, и какой у вас запас жизненной и психической энергии.
Это уж кто делал.Может и сразу.
чтоб полностью… столько же сколько вы его носили. если чародей не перехвалит свои возможности и адекватно воспринимает закономерности. но облегчение может прийти сразу ещё до ритуала.

@ SOFIA CHERNAYA