Вика 01031988 Дима 05091989. Сегодня узнала что человек мне давно изменят и у него другая, мир рухнул. Скажите как сложится моя личная жизнь? Когда будут перемены? Чего мне ждать. Спасибо. - вопрос №3029295

Лучший ответ по мнению автора

С кем не бывает! Жизнь сложится удачнее, чем Вы предполагаете.Изменил, и хорошо.Чем скорее расставание, тем быстрее налаживание нормальных человеческих отношений.А про него забудьте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нужно понимать почему он вам изменяет. Возможно в этом есть и ваша вина, а может и оттуда ветер дует.