Мне кто то нагадал не здесь что я точно умру в этом году именно от воды и мне теперь страшно подходить к водоемам и речкам и я решил измениться и стать открытее к обществу раз этот год для меня - вопрос №3029302

последний и она сказала видит меня в мире ином несмотря на то что чувствует мою энергетику среди живых я не особо ей верю на она точно описала мою душевную пустоту и характер
3 ответа

Ответы

Добрый вечер
Не умрете, не надумывайте. Вода вам не несет негатив. В себе разберитесь, все наладится.
Добрый вечер. Вы не умрёте ни в этом году ни в следующем, Это вообще очень не скоро случится. И можете не бояться воды.
Ваша душевная пустота видна даже слепому.Живите с радостью, и не верьте всякой чуши.