Доброго времени суток!есть у меня ирина(1.5.77)отношения с мужчиной(андрей.17.1.77).и эти отношения очень не простые. Он то говорит,что нужно их прекратить (из-за его второго ребенка),но в тоже время - вопрос №3029557

и не отпускает меня от себя.Что мне ожидать в дальнейшем будущем от наших отношений и стоит ли мне бороться за них?
1 ответ

Ответы

Вы не первый раз задаете вопрос, и не один ответ получили. Смысл спрашивать? Поступайте так как считаете нужным. Ваше от Вас не уйдет при любом раскладе, а не Ваше Вашим не станет.