доброго времени суток милые эксперты))скажите плийз есть ли на мне сглаз или чтото нехорошее..Зейнеп.24.12.1991 - вопрос №3029701

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

успокойтесь нет ни какого магического воздействия.а вот есть простое средство независимо есть или нет но поможет наоборот поможет и снимет всё.возьмите стеклянный стакан налейте туда немного волы грамм 50 или 100 разбейте туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки  обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)потом содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор целым не оставлять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день… Вы  сами  можете на кого  угодно  своей энергетикой   повлиять. Но  видимо нахватались негатива. Нужно  все  снимать.  Удачи  вам
Людская зависть конечно же отложила свой негативный след на вашей жизни, Но вот чтоб прям кто-то на вас колдовал, такого я не вижу.
Добрый день
Есть. Нужно снять и все наладится у вас. Просто вы очень доверчивая, а вокруг вас много недоброжелателей, вот одна такая и решила вам вставить палки в колеса. Обращайтесь, помогу.
Да есть.

Вы ведь чувствуете временами слабость, апатию ко всему.Это и есть симптом сглаза.
Негативное воздействие есть

@ SOFIA CHERNAYA