Анастасия 12.08.1989 и Алексей 25.07.1989  что Алексей думает о наших отношениях, есть ли чувства у него? Готов ли он снова жить вместе? - вопрос №3029893

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не рассматривает такой вариант, но связать вас ещё можно.
Здравствуйте.Очень высокомерный человек Алексей.Бегите от него чем дальше, тем лучше.Ничего хорошего от этих отношений не выйдет
Здравия… Алексей действительно подумывает над тем, чтобы снова жить вместе… чувства у него есть… но если вы ожидаете от этого чего-то большего, чем было между вами раньше… не получится… сойдётесь на какое-то время… а потом — снова разбежитесь… так что если есть желание до того времени. как встретите действительно своего мужчину… просто не быть одной — это хороший вариант… если же хотите надолго, качественно, постоянно — то с  Алексеем это не получится… Удачи!