Здравствуйте! Помогите пожалуйста с поиском авто🙏 В Ногинском районе д. Стулово, ул. Ногинская 16 Б, парковка магазина «Пятерочка»! 12.10.2018г., примерно в 16:44. Уехала в сторону г. Лосино - - вопрос №3029982

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Петровский! Hyundai Creta 2017 г.в. у146ут777 Серая Вмятина на нижнем углу задней двери, скол на заднем правом фонаре.
1 ответ

Ответы

Доброго времени.
Работа платная.
Фото ключа зажигания.