Здравствуйте! У меня такая проблема. Вчера купила ноутбук, решила установить антивирус Касперский, но для того, чтобы его установить, надо было удалить антивирус, который уже был установлен на ноут, - вопрос №3030055

т.к. это было не совместимое программное обеспечение. Окей, автоматически удалил, попросил перезагрузить — перезагрузила, целый день и ночь грузил, терпение лопнуло — выключила, в интернете посмотрела и начала комбинацию клавиш: Ctrl+Fn+F10. Уже час показывает это. Что делать, подскажите, пожалуйста!

Ответы

Написано идет обновление, почему вы не даете обновиться? Интернет есть подключен, может проблемы какие то и поэтому компьютер долго обновляется.