Получится ли у меня развестись с мужем в этом году или в начале следующего года? Я не хочу больше жить с мужем ради детей, и хочу развестись с ним, но он говорит, что при разводе не отдаст мне детей, - вопрос №3030166

как быть я не знаю, но хочу как можно быстрее уехать от него и не видеть его, что бы он не пристовал ко мне…
2 ответа

Ответы

Добрый день
В этом году точно нет, так как развод будет только через суд, так как у вас дети. Он состоится но ближе к весне. А с мужем думаю стоит спокойно договориться. Хотя он настроен агрессивно.
На суде его никто слушать не станет.Много о себе возомнил.А выбор Ваш правилен.Дети от измученных отношений только страдают.