Здравствуйте уважаемые эксперты, расскажите пожалуйста, об этой девушке и какое влияние имеет на нашу семью, зовут Елена, 26 ноября день рождение, та что последняя в куртке - вопрос №3030206

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Есть от нее воздействия. НО не могу понять почему она это делает, на мужчину не претендует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хм интересно, у мужа у ней интерес, а она как будто вынужденно проявляет к нему так же интерес, сама не понимает почему, просто влечет, и причина всей этой ситуации Вы. Разберитесь со своим отношением к мужу, так как Вы ему возможно что то не до даете, либо слишком зациклены на том, чтоб быть хорошей и примерной, и это с его стороны проявляется в виде интереса к другим, так как Вы ему не интересны, так как сплошное разнообразие и жизнь по правилам. А это загонят в болото любые отношения. То есть не развиваясь сама, Вы сами разрушаете свои отношения, а муж для Вас лишь как маяк того, что, что-то не так.