Купила толстенную книгу во сне, потом пошла к какому-то актёру и он её подписал. К чему такой сон? - вопрос №3030225

1 ответ

Ответы

Возможно это говорит о том, что вскоре Вы увлечетесь какими то курсами, или знаниями, и будет Вам их преподавать человек, который сам не до конца в этом разбирается. В общем впереди у Вас, для Вас появится что то интересное.