Здравствуйте, сегодня приснилось, что какая-то женщина сказала, что я пробуду со своим парнем не более 5 лет. И что мы оба умрем мучительной смертью. Что бы это могло значить? И могло ли как-то - вопрос №3030235

повлиять на сон то, что мы перед тем, как лечь спать посмотрели фильм примерно такой же тематики..?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это говорит о том, что вы долго проживете… фильм повлиял конечно же.
Именно фильм и повлиял на содержание Вашего сна, ничего не имеющего общего с реальностью.

@ SOFIA CHERNAYA