Здравствуйте! Потеряла дома белую флешку. В ней семейные фото , фото со шторами. не подскажите где она лежит и не выбросили ли её по случайности. 31.08.1981 Марина - вопрос №3030472

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, флешка в вашем доме, находится не далеко от какой-то техники. Ищите там, где телевизор, компьютер или еще какая-то техника. Не низко, смотрите повыше. Вы не выбросили точно, она в доме, ищите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что то с ребенком саязано. В детской посмотрите