Добрый вечер! Мысли, чувства и намерения Светланы (07.12.1974) к Илье (08.05.1978)? Ждет ли она восстановления отношений? Или же настроена на новые отношения? - вопрос №3030485

Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Светлана настроена на примирение и она как на иголках, ждет, что бы Илья первый проявил желание и сделал шаг. Но, кстати, самомнение у нее несколько завышено, она считает, что Илья не остыл, что как женщина она его привлекает, что он хочет ее в интимном плане
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настроена на мир, но хочет поступков от Ильи.

Всего Вам светлого во Вселенной!