Здравствуйте! Делали ДНК на оцовство. Оказалось что ребенок не его. Но как это оказалось сейчас расскажу. Свекровь я муж и ребенок сдавали все кровь. Нужно ли было сдавать кровь мне и свекрови если - вопрос №3030642

мы узнавали оцовство? Свекровь меня не любила и не хотела чтоб её сын жил со мной, она была богатая и я думаю что она переплатила и попросила её кровь поменять место её сына. По этому пришёл такой результат. Подскажите пожалуйста я могу подать сейчас в суд и переделать ДНК?
2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Я думаю. что можете подать в суд, но этот вопрос задайте в категорию Юриспруденция. Здесь в Вашем вопросе есть и психологическая составляющая. Вы себе честно ответьте, ведь Вы это знаете, был ли у Вас кто то в тот период, что хотя бы теоретически Вы могли родить от другого мужчины? Тогда уже от этого надо исходить. Если Да, то свекровь изначально, что то чувствовала неладное, ведь у каждого есть определенная интуиция. Если же Вы уверены в себе, то донесите свою позицию мужа, поговорите с ним, чтобы прошли ДНК в той клинике, которую выберет он, но чтобы свекровь не знала про это, думаю все без суда тогда решится. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law