Мысли, чувства и намерения Светланы (07.12.1974) к Илье (08.05.1978)? Ждёт ли она восстановления отношений? Будут от неё активные шаги? Спасибо - вопрос №3030753

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Решениями руководят эмоции, есть негатив, отрицательные мысли. Ей нужно успокоиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сама девушка не пойдет на примирение, но этого и не особо желает. Вообще много сомневается.
Она вспылила, в эмоциях, просто искры сыпятся. Но она ждет от Ильи шагов к примирению, признаний, что он был неправ, что она ему очень нужна. Она не будет делать никаких шагов, она ждет их от Ильи.
Удачи!
попозже-да -есть шанс что сама будет по-тихоньку к вам приближаться