Добрый день! Что хорошего и не очень ждёт до конца этого года? В личном и работе? Анна (28.01.1980). Спасибо - вопрос №3030843

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра, Анна! До конца года будут незначительные перемены, но 2019 год показывает для Вас будет пиком событий и развитий перспектив!!! Фортуна улыбается Вам и мироздание помогает!

В личном у вас всё будет хорошо, стабильность вижу.

Всех Вам Благ!
не забывайте выбирать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

До конца года по раскладу идет стабильность, перемен серьезных на работе не вижу. К концу года — ожидается прибавка финансовая.
Удачи!