Добрый день! Всю жизнь занималась маркетингом и рекламой, но захотела сменить профиль и тут предложили должность в системе жкх (обслуживание-клининг все системы большого города) готовы обучить. - вопрос №3030897

И хочется и колется… Стоит ли браться за данную работу?
Светлана (15 апреля 1977, 22-45 ч)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Перспектива на смену деятельности идет у вас благоприятная, смело меняйте.
Удачи!

Добрый день. У вас отличный потенциал. Вы можете научиться всему, чему захотите. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA