Добрый день уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга (1.07.86) СПб волнует такой вопрос- Скажите У меня есть старый друг мы знакомы лет 15 Аш!всегда просто общались, а тут на днях он проявил ко - вопрос №3031033

мневнимание… зовут его Кирилл дата (9.04.85))буквально вчера он меня поцеловал…я не хотела Хотя я состою в отношениях сейчас уже год я совершенно не хочу изменять своему парню но сдержать себя не получилось потому что мы находились в гостях скажите что Кирилл сейчас ко мне чувствует?! И как будут дальше развиваться события… спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга — здравия… Кирилл чувствует к вам симпатию… но не настроен на серьёзные долгие отношения… так что если вас всё устраивает с вашим нынешним парнем… не придавайте этой его мимолётной симпатии много значения… был такой порыв… может ещё когда будет… но всё это такой лёгкостью и закончится…